ЧАЙНИК СТЕКЛЯННЫЙ С СИТОМ МАКИ 500 МЛ ЧЕРНЫЙ (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор/Стекло |
| Артикул товара | 104-779 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,25 |
| Тип товара | Чайник, кофейник |
ЧАЙНИК СТЕКЛЯННЫЙ С СИТОМ МАКИ 500 МЛ ЧЕРНЫЙ (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











