ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ AGNESS 35*23*1 СМ (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Бамбук |
| Артикул товара | 897-100 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,567 |
| Тип товара | Доска для нарезки |
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ AGNESS 35*23*1 СМ (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





