ТАРЕЛКА ПОДСТАНОВОЧНАЯ ЛЕМОН ТРИ 26*26 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=16ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1554 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,688 |
| Тип товара | Тарелки подстановочные |
ТАРЕЛКА ПОДСТАНОВОЧНАЯ ЛЕМОН ТРИ 26*26 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=16ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





