КОМПЛЕКТ ИЗ 4-Х ИЗДЕЛИЙ ДЕКОРАТИВНЫХ ВЕСЕЛЫЕ КОРОВКИ 4*3,5*6,5 СМ. (КОР=72КОМП.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Полистоун |
| Артикул товара | 162-868 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,11 |
КОМПЛЕКТ ИЗ 4-Х ИЗДЕЛИЙ ДЕКОРАТИВНЫХ ВЕСЕЛЫЕ КОРОВКИ 4*3,5*6,5 СМ. (КОР=72КОМП.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





