ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS РАЗЪЕМНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 26*7 СМ. (КОР=10ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Углеродистая |
| Артикул товара | 708-083 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,55 |
| Тип товара | Форма для выпечки |
ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS РАЗЪЕМНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ 26*7 СМ. (КОР=10ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


