БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ STROKE 14*17 СМ,ОБЪЕМ=900 МЛ
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 155-606 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1,11 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ STROKE 14*17 СМ,ОБЪЕМ=900 МЛ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







