БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ ЛИМАЖ ОБЪЕМ=755 МЛ (КОР=24 ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 155-285 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,75 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ ЛИМАЖ ОБЪЕМ=755 МЛ (КОР=24 ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







