КРУЖКА BRONCO CROCUS 480 МЛ КАПУЧИНО (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 263-1067 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,473 |
| Тип товара | Кружка |
КРУЖКА BRONCO CROCUS 480 МЛ КАПУЧИНО (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







