КРУЖКА LEFARD 400 МЛ (КОР=48ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 275-1198 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,31 |
| Тип товара | Кружка |
КРУЖКА LEFARD 400 МЛ (КОР=48ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





