САЛФЕТНИЦА LEFARD ВИНТАЖ 14*7 СМ (КОР=48ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 86-2417 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,313 |
| Тип товара | Салфетница |
САЛФЕТНИЦА LEFARD ВИНТАЖ 14*7 СМ (КОР=48ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









