НАВОЛОЧКА ЖАСМИН 50*50 СМ, 100% ХЛОПОК, САТИН (КОР=1ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 984-001-2 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,08 |
| Тип товара | Наволочка |
НАВОЛОЧКА ЖАСМИН 50*50 СМ, 100% ХЛОПОК, САТИН (КОР=1ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


