НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО SANDRA SPRAYED WHITE ИЗ 6 ШТ. 200 МЛ. ВЫСОТА=24 СМ. (КОР=8НАБОР.)
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
Характеристики
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 674-719 |
| Количество персон | На 6 персон |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
| Вес в упаковке | 1,13 |
| Тип товара | Бокал для шампанского (фужер) |
НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО SANDRA SPRAYED WHITE ИЗ 6 ШТ. 200 МЛ. ВЫСОТА=24 СМ. (КОР=8НАБОР.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







