НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО ИЗ 2 ШТ. 190 МЛ.ВЫСОТА=24 СМ. (КОР=24НАБОР.)
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
Характеристики
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 674-560 |
| Количество персон | На 2 персоны |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
| Вес в упаковке | 0,383 |
| Тип товара | Бокал для шампанского (фужер) |
НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО ИЗ 2 ШТ. 190 МЛ.ВЫСОТА=24 СМ. (КОР=24НАБОР.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





