ФИГУРКА САНТА 19*13*36 СМ. (КОР=4ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Полистоун |
| Артикул товара | 146-1183 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1,5 |
| Тип товара | Фигурка |
ФИГУРКА САНТА 19*13*36 СМ. (КОР=4ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







