ФИГУРКА ДЕД МОРОЗ 16*12*26 СМ. (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Полистоун |
| Артикул товара | 146-1398 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,833 |
| Тип товара | Фигурка |
ФИГУРКА ДЕД МОРОЗ 16*12*26 СМ. (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





