НАБОР ПОДСВЕЧНИКОВ ИЗ 2 ШТ.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДИАМЕТР=10 СМ. ВЫСОТА=19 СМ.
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
Описание
НАБОР ПОДСВЕЧНИКОВ ИЗ 2 ШТ.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДИАМЕТР=10 СМ. ВЫСОТА=19 СМ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 674-263 |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
| Вес в упаковке | 0,5 |
| Тип товара | Подсвечник |
НАБОР ПОДСВЕЧНИКОВ ИЗ 2 ШТ.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДИАМЕТР=10 СМ. ВЫСОТА=19 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





