ФРУКТОВНИЦА НА НОЖКЕ MUZA CRYSTAL ДИАМЕТР=25 СМ. ВЫСОТА=18 СМ. (КОР=6ШТ.)
Описание
ФРУКТОВНИЦА НА НОЖКЕ MUZA CRYSTAL ДИАМЕТР=25 СМ. ВЫСОТА=18 СМ. (КОР=6ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 195-178 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 1,92 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
ФРУКТОВНИЦА НА НОЖКЕ MUZA CRYSTAL ДИАМЕТР=25 СМ. ВЫСОТА=18 СМ. (КОР=6ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





