СКОВОРОДА AGNESS С АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ MEGASTONE, 26Х5,2СМ (КОР=8ШТ.)
Описание
СКОВОРОДА AGNESS С АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ MEGASTONE, 26Х5,2СМ (КОР=8ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 46 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Алюминий кованый |
| Артикул товара | 893-102 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,917 |
СКОВОРОДА AGNESS С АНТИПРИГАР.ПОКРЫТИЕМ MEGASTONE, 26Х5,2СМ (КОР=8ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









