КАСТРЮЛЯ AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ, СЕРИЯ КУРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 3,3Л ДИАМЕТР=20 СМ ВЫСОТА=12 СМ (КОР=6ШТ.)
Описание
КАСТРЮЛЯ AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ, СЕРИЯ КУРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 3,3Л ДИАМЕТР=20 СМ ВЫСОТА=12 СМ (КОР=6ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Сталь Эмалированная |
| Артикул товара | 951-012 |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 1,33 |
| Тип товара | Кастрюля |
КАСТРЮЛЯ AGNESS ЭМАЛИРОВАННАЯ, СЕРИЯ КУРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 3,3Л ДИАМЕТР=20 СМ ВЫСОТА=12 СМ (КОР=6ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







