КОФЕЙНЫЙ НАБОР TIGER НА 4ПЕР. 8ПР. 90МЛ, ЗОЛОТОЙ (КОР=12НАБ.)
Описание
КОФЕЙНЫЙ НАБОР TIGER НА 4ПЕР. 8ПР. 90МЛ, ЗОЛОТОЙ (КОР=12НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 32 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 91-081 |
| Количество персон | На 4 персоны |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,91 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
КОФЕЙНЫЙ НАБОР TIGER НА 4ПЕР. 8ПР. 90МЛ, ЗОЛОТОЙ (КОР=12НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











