ТАРЕЛКА ДЕКОРАТИВНАЯ 99 ИМЁН АЛЛАХА, ДИАМЕТР 27 СМ.
Описание
ТАРЕЛКА ДЕКОРАТИВНАЯ 99 ИМЁН АЛЛАХА, ДИАМЕТР 27 СМ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 28 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 86-2290 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,77 |
| Тип товара | Тарелка декоративная |
ТАРЕЛКА ДЕКОРАТИВНАЯ 99 ИМЁН АЛЛАХА, ДИАМЕТР 27 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









