ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ AGNESS С ФИЛЬТРОМ 1100 МЛ. (КОР=12ШТ.)
Описание
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ AGNESS С ФИЛЬТРОМ 1100 МЛ. (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Стекло/Коррозионностойкая сталь/Пластик |
| Артикул товара | 884-005 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,5 |
| Тип товара | Чайник, кофейник |
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ AGNESS С ФИЛЬТРОМ 1100 МЛ. (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





