ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ AGNESS 35*16*1,0 СМ (КОР=12ШТ.)
| Длина изделия (см) | 16 |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 35 см |
Описание
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ AGNESS 35*16*1,0 СМ (КОР=12ШТ.)
Характеристики
| Длина изделия (см) | 16 |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина изделия (см) | 35 |
| Бренд | Agness |
| Материал | Бамбук |
| Артикул товара | 897-004 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,333 |
| Тип товара | Доска для нарезки |
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ AGNESS 35*16*1,0 СМ (КОР=12ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





