НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО SOPHIA ИЗ 2 ШТ. 230 МЛ ВЫСОТА=24,5 СМ (КОР=24НАБОР.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 674-698 |
| Вес в упаковке | 0,383 |
| Тип товара | Бокал для шампанского (фужер) |
| Бренд | Bohemia Crystal |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО SOPHIA ИЗ 2 ШТ. 230 МЛ ВЫСОТА=24,5 СМ (КОР=24НАБОР.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







