БЛЮДО ВРЕМЕНА ГОДА, ДИАМЕР=30 СМ. БЕЗ УПАКОВКИ
Характеристики
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 122-508 |
| Вес в упаковке | 0,92 |
| Тип товара | Блюдо |
| Бренд | Agness |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
БЛЮДО ВРЕМЕНА ГОДА, ДИАМЕР=30 СМ. БЕЗ УПАКОВКИ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


