Вазы для фруктов
| Размеры изделия | 33×41×9 |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размеры изделия | 41×37×7 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размеры изделия | 50×32×8 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размеры изделия | 50×32×8 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размеры изделия | 28×50×7 |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размеры изделия | 28×50×7 |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Белые розы |
| Артикул товара | VB--k10812/1123 |
| Тип товара | Конфетница |
| Материал | Керамика |
| Серия | Цветок |
| Артикул товара | VB--k15202/931 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Белые розы |
| Артикул товара | VB--k16011/1123 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Калипсо черная |
| Артикул товара | STL-G00228/S17/900 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Розы бежевая |
| Артикул товара | STL-G00229/R17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Деметра |
| Артикул товара | STL-G00240/S17/133 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Белая звезда с платиной |
| Артикул товара | STL-G00307/S17/500 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Хрусталь |
| Серия | Ледник (Glacier) |
| Артикул товара | JIH-84/69K13/0/93K52/280/1919001 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
| Материал | Хрусталь |
| Серия | Ледник (Glacier) |
| Артикул товара | JIH-84/63J55/1/93K52/305/1919001 |
| Тип товара | Ваза для фруктов |
Большое разнообразие ваз для фруктов представляет магазин «Посуда и подарки». В нашем каталоге вы найдете изысканные изделия из Германии, Чехии, Италии и других стран. Решив купить одно из таких произведений искусства, вы приобретете великолепное качество, воплощенное в безупречной форме. Круглые и квадратные, плоские и глубокие, высокие и низкие, простые и сложные — у нас найдется подходящая фруктовница на любой вкус. Приобрести ее вы можете как для собственного использования, так и в качестве подарка к важному торжественному событию.
В наличии представлены как лаконичные модели, выполненные из прозрачного стекла или хрусталя, так и эксклюзивные изделия, декорированные вручную. Украшения в виде золотой росписи, изысканного орнамента, кристаллов Сваровски и других элементов придают изделиям неповторимый внешний вид. Вы можете прямо сейчас заказать роскошную вазу для фруктов с доставкой по Москве или в другие регионы. Не упустите возможность насладиться уютом и гармонией, которые подарят вам шедевры от лучших дизайнеров всего мира!
















