Керамические вазы для цветов
| Высота изделия (см) | 32 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Высота изделия (см) | 31 см |
| Цвет | белый;серый |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Высота изделия (см) | 32 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Высота изделия (см) | 30 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Высота изделия (см) | 41 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Fossil |
| Артикул товара | BC--ST835/BO |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Высота изделия (см) | 33 см |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Высота изделия (см) | 45 см |
| Цвет | белый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Высота изделия (см) | 45 см |
| Цвет | кремовый;золотой |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Цветок |
| Артикул товара | VB--k15196/931 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Цветок |
| Артикул товара | VB--k15503/931 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Материал | Керамика |
| Серия | Цветок |
| Артикул товара | VB--k16182/1165 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Высота изделия (см) | 42 см |
| Цвет | бежевый;золотой |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Материал | Керамика |
| Серия | Виноград беж с кристаллами Сваровски |
| Артикул товара | STL-G00021/T05/133 |
| Тип товара | Ваза для цветов |
| Высота изделия (см) | 34 см |
| Цвет | черный;золотой |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 45 см |
Такой материал, как керамика используется для производства посуды и деталей интерьера с давних времен. Он позволяет дизайнерам придавать вазам самые необычные формы и использовать различные элементы декора, благодаря чему изделия выглядят поистине роскошно и безупречно.
Именно такие керамические вазы для цветов вы сможете купить в магазине «Посуда и подарки». Изысканные настольные или напольные изделия от китайских мастеров гармонично впишутся в обстановку вашего дома, а также станут подарком близкому человеку к празднику. В наличии представлены как однотонные модели, так и вазы, декорированные рисунками, орнаментами и другими украшениями. Весьма популярными являются эксклюзивные керамические вазы для цветов из Италии и Португалии – изысканная ручная работа, инкрустация кристаллами Сваровски и золотая роспись придают им элегантный и статусный внешний вид.
Любое понравившееся вам изделие мы доставим по вашему адресу в Москве или же организуем аккуратную доставку в любой другой регион. Покупку также при желании можно забрать самостоятельно. Приобретайте роскошные интерьерные аксессуары, которые станут изюминкой в обстановке любой стилевой направленности!
















