WEIMAR PORZELLAN
Кофейник 1,5л Катарина Престиж Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Престиж (Prestige 0203) |
| Артикул товара | WP--001-0203-0230 |
| Тип товара | Чайник, кофейник |
В наличии
Артикул - 91895
14 990 ₽
Тортница на ножке 33 см Катарина Анна Амалия Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Анна Амалия (Anna Amalia 0820) |
| Артикул товара | WP--001-0820-5870 |
| Тип посуды | Тортница (набор для торта) |
В наличии
Артикул - 91959
28 700 ₽
Скидка!
Сервиз столовый Катарина Анна Амалия 49 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 70×50×50 |
| Количество предметов | 49 |
| Цвет | белый |
| Ширина упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 89324
485 360 ₽
Скидка!
Сервиз столовый Катарина Синий кленовый лист 49 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 70×50×50 |
| Количество предметов | 49 |
| Цвет | синий |
| Ширина упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 89325
609 340 ₽
Скидка!
-20%
Сервиз столовый Шато Синий кленовый лист 49 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Шато Синий кленовый лист (Chateau Royal 0819) |
| Артикул товара | WP--002-0819-5467 |
| Тип товара | Столовый сервиз |
В наличии
Артикул - 89333
540 500 ₽675 630 ₽
Скидка!
-20%
Сервиз столовый Шато Роза Веймар 49 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Шато Роза Веймар (Chateau Rose von Weimar 0101) |
| Артикул товара | WP--002-0101-5467 |
| Тип товара | Столовый сервиз |
В наличии
Артикул - 89334
144 800 ₽181 000 ₽
Скидка!
-20%
Сервиз столовый Шато Букет 49 пр. на 12 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 70×50×50 |
| Количество предметов | 49 |
| Цвет | белый |
| Ширина упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 89335
161 950 ₽202 440 ₽
Скидка!
Сервиз столовый Катарина Барокко 31 пр. на 6 персон Купите в подарок.
| Размеры изделия | 70×50×50 |
| Количество предметов | 31 |
| Цвет | белый |
| Ширина упаковки | 45 см |
В наличии
Артикул - 123385
243 190 ₽
Креманка на ножке 8 см Катарина Кастел Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Кастел (Castell 0202) |
| Артикул товара | WP--001-0202-6020 |
| Тип товара | Креманка |
В наличии
Артикул - 106740
6 200 ₽
Салатник круглый 16 см Катарина Кастел Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Кастел (Castell 0202) |
| Артикул товара | WP--001-0202-1940 |
| Тип товара | Салатник |
В наличии
Артикул - 88203
3 730 ₽
Набор 6 розеток11см Катарина Анна Амалия Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Анна Амалия (Anna Amalia 0820) |
| Артикул товара | WP--001-0820-4610 |
| Тип товара | Розетка для варенья |
В наличии
Артикул - 89660
19 860 ₽
Набор 6 розеток 11 см Катарина Престиж Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Престиж (Prestige 0203) |
| Артикул товара | WP--001-0203-4610 |
| Тип товара | Розетка для варенья |
В наличии
Артикул - 92006
12 760 ₽
Набор 6 розеток 11 см Катарина Синий кленовый лист Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Синий кленовый лист (Royal 0819) |
| Артикул товара | WP--001-0819-4610 |
| Тип товара | Розетка для варенья |
В наличии
Артикул - 92010
23 430 ₽
Салатник 13 см Катарина Престиж Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Престиж (Prestige 0203) |
| Артикул товара | WP--001-0203-1920 |
| Тип товара | Салатник |
В наличии
Артикул - 92085
2 160 ₽
Салатник 13 см Катарина Кленовый лист Купите в подарок.
| Материал | Фарфор |
| Серия | Кленовый лист (Goldblatter 0408) |
| Артикул товара | WP--001-0408-1920 |
| Тип товара | Салатник |
В наличии
Артикул - 92086
2 830 ₽
















