Подарки изкостяного фарфора
Кастрюля 7л 22см с корзиной Принт Фрукты (эмаль) Japonica Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор, Сталь Эмалированная |
| Серия | Принт Фрукты (JAPONICA) |
| Артикул товара | JFD-8380 |
| Тип товара | Кастрюля |
В наличии
Артикул - 156847
8 380 ₽
Кофейник 1,5л Серебрянный дворец Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Серебрянный дворец (SILVER PALACE) |
| Артикул товара | NOR-4773_20 |
| Тип товара | Чайник, кофейник |
В наличии
Артикул - 107921
51 030 ₽
Кофейные чашки с блюдцами (кофейный набор) на 6 персон Япония Норитаке Итальянская роза Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Итальянская роза (ITALIAN ROSE) |
| Артикул товара | NOR-4834_21/22 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 94363
33 960 ₽
Кофейные чашки с блюдцами (кофейный набор) Япония Норитаке Islay на 6 персон Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | ISLAY |
| Артикул товара | NOR-4885_21/22 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 101939
49 290 ₽
Кофейные чашки с блюдцами (кофейный набор) Япония Норитаке Белый дворец на 6 персон Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Белый дворец (WHITE PALACE) |
| Артикул товара | NOR-4753_21/22 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 94349
56 955 ₽
Кружка в подарочной упаковке Хертфорд Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Хертфорд (HERTFORD) |
| Артикул товара | NOR-4861V_T97280 |
| Тип товара | Кружка |
В наличии
Артикул - 95313
5 445 ₽
Набор 2 чашки с блюдцами Молодой цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Молодой цветок (JEUNE FLEUR) |
| Артикул товара | NOR-4620V_P58043A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95311
15 705 ₽
Набор 2 чашки с блюдцами Розовый цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Розовый цветок (HANA SARASA) |
| Артикул товара | NOR-4409V_P59387A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95323
18 120 ₽
Набор 2 чашки с блюдцами Синий Сорренто Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Синий Соренто (BLUE SORRENTINO) |
| Артикул товара | NOR-4562V_P59387A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95319
18 120 ₽
Набор 2 чашки с блюдцами Хертфорд Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Хертфорд (HERTFORD) |
| Артикул товара | NOR-4861V_P97221 |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95315
15 705 ₽
Набор 6 закусочных тарелок 21см Луна Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Луна 50200 |
| Артикул товара | 50200-54149 |
| Тип товара | Тарелки десертные |
В наличии
Артикул - 46788
14 550 ₽
Набор 6 кофейных пар 100 мл Прованс Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Прованс 9016 |
| Артикул товара | 9016/12275 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 41217
12 500 ₽
Набор 6 кофейных пар 100мл "Апрельская роза" Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Апрельская роза 9113 |
| Артикул товара | 9113-52361 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 99146
25 550 ₽
Набор 6 кофейных пар 100мл "Ариста блум"
| Материал | Костяной фарфор |
| Артикул товара | 4118 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
| Бренд | ROYAL BONE CHINA |
В наличии
Артикул - 4118
18 850 ₽
Набор 6 кофейных пар Сонет на синем Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Сонет на синем (SONET IN BLUE) |
| Артикул товара | NOR-4893_21/22 |
| Тип товара | Кофейная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 107903
45 570 ₽
















