Посуда Noritake
Чайный набор для двоих 5 пр. Молодой цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Молодой цветок (JEUNE FLEUR) |
| Артикул товара | NOR-4620V_TP9303A |
| Тип товара | Чайный сервиз |
В наличии
Артикул - 95312
30 195 ₽
Чайный набор для двоих 5 пр. Розовый цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Розовый цветок (HANA SARASA) |
| Артикул товара | NOR-4409V_TP9303A |
| Тип товара | Чайный сервиз |
В наличии
Артикул - 95324
34 725 ₽
Чайный набор для двоих 5 пр. Синий Сорренто Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Синий Соренто (BLUE SORRENTINO) |
| Артикул товара | NOR-4562V_TP9303A |
| Тип товара | Чайный сервиз |
В наличии
Артикул - 95320
34 725 ₽
Чашка с блюдцем Молодой цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Молодой цветок (JEUNE FLEUR) |
| Артикул товара | NOR-4620V_T58043A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95310
7 860 ₽
Чашка с блюдцем Розовый цветок Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Розовый цветок (HANA SARASA) |
| Артикул товара | NOR-4409V_T59387A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95322
9 060 ₽
Чашка с блюдцем Синий Сорренто Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Синий Соренто (BLUE SORRENTINO) |
| Артикул товара | NOR-4562V_T59387A |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95318
9 060 ₽
Чашка с блюдцем Хертфорд Купите в подарок.
| Материал | Костяной фарфор |
| Серия | Хертфорд (HERTFORD) |
| Артикул товара | NOR-4861V_T97221 |
| Тип товара | Чайная чашка с блюдцем |
В наличии
Артикул - 95314
7 860 ₽








