ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК 1600 МЛ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 86-2203 |
| Вес в упаковке | 1,142 |
| Бренд | Hangzhou Jinding Import & Export Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК 1600 МЛ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


