СИДУШКА НА СТУЛ "КОТОМАНИЯ.ЛОНДОН" 40Х40 ,БЕЛЫЙ,КРАСНЫЙ,100%ЛЁН, СИНЕПОН
Характеристики
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материал | Лен 100% |
| Артикул товара | 850-838-53 |
| Вес в упаковке | 0,2 |
| Бренд | Оптпромторг ООО |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
СИДУШКА НА СТУЛ "КОТОМАНИЯ.ЛОНДОН" 40Х40 ,БЕЛЫЙ,КРАСНЫЙ,100%ЛЁН, СИНЕПОН отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





