НАБОР КРУЖЕК ИЗ 2 ШТ. 400 МЛ. ВЫСОТА=10,5 СМ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 760-527 |
| Вес в упаковке | 0,69 |
| Бренд | Hangzhou Jinding Import & Export Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
НАБОР КРУЖЕК ИЗ 2 ШТ. 400 МЛ. ВЫСОТА=10,5 СМ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


