ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 6 ПЕРСОН 12 ПР. 250 МЛ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 86-2201 |
| Вес в упаковке | 2,167 |
| Бренд | Hangzhou Jinding Import & Export Co., Ltd |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 6 ПЕРСОН 12 ПР. 250 МЛ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


