ЧАЙНЫЙ НАБОР "ДИАМАНД" НА 1 ПЕРСОНУ 2 ПР. 220 МЛ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 359-371 |
| Вес в упаковке | 0,46 |
| Бренд | Porcelain manufacturing factory |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ЧАЙНЫЙ НАБОР "ДИАМАНД" НА 1 ПЕРСОНУ 2 ПР. 220 МЛ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





