ЧАЙНЫЙ НАБОР "ДИАМАНД ГОЛД" НА 2 ПЕРСОНЫ 4 ПР. 220 МЛ.
Характеристики
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 359-372 |
| Вес в упаковке | 1 |
| Бренд | Porcelain manufacturing factory |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
ЧАЙНЫЙ НАБОР "ДИАМАНД ГОЛД" НА 2 ПЕРСОНЫ 4 ПР. 220 МЛ. отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


