ТАРЕЛКА GLAMOUR BLACK 21СМ
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Артикул товара | 339-250 |
Характеристики
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Артикул товара | 339-250 |
| Бренд | АКСАМ |
| Материал | Стекло |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 0,363 |
| Тип товара | Тарелки десертные |
ТАРЕЛКА GLAMOUR BLACK 21СМ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





