НАБОР ТАРЕЛОК ДЕСЕРТНЫХ BRONCO ЛАВАНДА 2 ШТ. 19 СМ (КОР=18НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 189-249 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,833 |
| Тип товара | Тарелки десертные |
НАБОР ТАРЕЛОК ДЕСЕРТНЫХ BRONCO ЛАВАНДА 2 ШТ. 19 СМ (КОР=18НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









