БАНКА С СИЛИКОНОВОЙ КРЫШКОЙ ШИПОВНИК 750МЛ (КОР=18ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор/Силикон |
| Артикул товара | 359-788 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,53 |
| Тип товара | Банка для сыпучих |
БАНКА С СИЛИКОНОВОЙ КРЫШКОЙ ШИПОВНИК 750МЛ (КОР=18ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







