БЛЮДО ГЛУБОКОЕ/ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ BEAUTY MINT 24СМ БЕЗ УПАКОВКИ (МАЛ 4ШТ)
Характеристики
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Бренд | АКСАМ |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 339-150 |
| Страна произ-тель | ТУРЦИЯ |
| Вес в упаковке | 0,65 |
| Тип товара | Конфетница |
БЛЮДО ГЛУБОКОЕ/ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ BEAUTY MINT 24СМ БЕЗ УПАКОВКИ (МАЛ 4ШТ) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





