БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ ЛЕМОН ТРИ 31,5*25,5 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=18ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 31 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1551 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,889 |
| Тип товара | Блюдо |
БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ ЛЕМОН ТРИ 31,5*25,5 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=18ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





