НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА ИЗ 2 ШТУК AMOROSO 450 МЛ
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
Характеристики
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Бренд | Bohemia Crystal |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 674-792 |
| Количество персон | На 2 персоны |
| Страна произ-тель | ЧЕХИЯ |
| Вес в упаковке | 0,592 |
| Тип товара | Бокал для вина |
НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА ИЗ 2 ШТУК AMOROSO 450 МЛ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







