НАБОР 6 КРУЖЕК 250 МЛ ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ
Характеристики
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 32 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Стекло |
| Артикул товара | 194-349 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 1,625 |
| Тип товара | Кружка |
НАБОР 6 КРУЖЕК 250 МЛ ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











