НАБОР САЛАТНИКОВ BRONCO ЛАВАНДА 2 ШТ. 12 СМ (КОР=24НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 189-253 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,542 |
| Тип товара | Салатник |
НАБОР САЛАТНИКОВ BRONCO ЛАВАНДА 2 ШТ. 12 СМ (КОР=24НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











