НАБОР ИЗ 4Х САЛАТНИКОВ BRONCO MIDNIGHT GOLD 10СМ (КОР=48ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Bronco |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 42-374 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,611 |
| Тип товара | Салатник |
НАБОР ИЗ 4Х САЛАТНИКОВ BRONCO MIDNIGHT GOLD 10СМ (КОР=48ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







