КУВШИН ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 1000 МЛ. (КОР=18ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1710 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,611 |
| Тип товара | Кувшин |
КУВШИН ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 1000 МЛ. (КОР=18ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





