БУЛЬОННИЦА ЛОШАДЬ 500 МЛ (КОР=24ШТ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 760-057 |
| Количество персон | На 1 персону |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,333 |
| Тип товара | Бульонница |
БУЛЬОННИЦА ЛОШАДЬ 500 МЛ (КОР=24ШТ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







