НАБОР ДЛЯ МАСЛА/УКСУСА ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 2ПР. 6,5*6,5 СМ. ВЫСОТА=14,5 СМ. / 300 МЛ. (КОР=16НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Бренд | Agness |
| Материал | Керамика |
| Артикул товара | 358-1716 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,5 |
| Тип товара | Бутылка для масла/уксуса |
НАБОР ДЛЯ МАСЛА/УКСУСА ЛАВАНДОВАЯ ВЕСНА 2ПР. 6,5*6,5 СМ. ВЫСОТА=14,5 СМ. / 300 МЛ. (КОР=16НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





