ФАРТУК ПАЛЕРМО ,БИРЮЗА, 100% ХЛОПОК,
Характеристики
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Бренд | SANTALINO |
| Материал | Хлопок 100% |
| Артикул товара | 850-847-74 |
| Страна произ-тель | РОССИЯ |
| Вес в упаковке | 0,16 |
| Тип товара | Фартук |
ФАРТУК ПАЛЕРМО ,БИРЮЗА, 100% ХЛОПОК, отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







