НАБОР САЛАТНИКОВ 2ПР.FANTASY 11,5*6,5СМ (КОР=24НАБ.)
Характеристики
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Бренд | Lefard |
| Материал | Фарфор |
| Артикул товара | 42-314 |
| Страна произ-тель | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 0,625 |
| Тип товара | Салатник |
НАБОР САЛАТНИКОВ 2ПР.FANTASY 11,5*6,5СМ (КОР=24НАБ.) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:







